Ведение групп для агентства недвижимости

Киан, агентство недвижимости
Раскрутка групп в Вконтакте и FacebookОсобенности проекта
1. Ситуативная актуальность тематики сообществ. Большинство людей не очень часто сталкиваются с куплей/продажей недвижимости.
2. Агентство не занимается арендой недвижимости, что так же уменьшает количество заинтересованных пользователей.
3. Ограниченный бюджет на платное продвижение и розыгрыши.
4. Клиент активно участвовал в создании контента, что, несомненно, позитивно сказалось на выполнении поставленных задач.
Цели проекта:
1. Разработка единого дизайна оформления групп и публикаций. Создание вики-разметки для группы В Контакте.
2. Разработка контентной сетки и контент-плана, исходя их интересов целевой аудитории.
3. Подбор, создание и регулярное размещение актуального контента.
4. Привлечение целевой аудитории с помощью конкурсов и специальных инструментов социальных сетей.
Результат
Новых подписчиков | 1600 |
Охват аудитории | 1500 просмотров в месяц |
Отзыв клиента

Мы - агентство недвижимости. И уже много лет используем социальные сети для привлечения клиентов. К сожалению, результат был нулевой, так как самостоятельно уделять этому делу достаточно времени не было. Тут нам на помощь пришла веб-студия "Оптимизация". К слову, работаем с ребятами год, за это время количество подписчиков, а соответственно наших потенциальных клиентов, увеличилось в разы. А все благодаря правильно проработанной стратегии продвижения. Особую благодарность хотим выразить Ананьеву Владу. Он создает интересные, сочные посты, которые способствуют успешному продвижению наших страниц, быстро реагирует на просьбы и замечания. Благодарим всю команду "Оптимизации" за работу! Предстоит еще много работы для реализации всех поставленных задач, но уже сегодня радует факт стабильной активности подписчиков на наших страницах Vk и Fb.
Команда проекта

Влад Ананьев

Софья Гаева

Комментарий специалиста
Влад Ананьев, специалист по SMM1. В первые месяцы работы было привлечено 1600 подписчиков в группу В Контакте и 300 в Facebook.
2. Ежемесячный охват публикаций — более 1500 в каждой социальной сети
3. У пабликов агентства сформировалась своя аудитория заинтересованных пользователей.
4. Паблик В Контакте занимает 4 место в региональной выдаче по запросу «агентство недвижимости»
5. В целом, заложен прочный фундамент для дальнейшего успешного продвижения агентства в пространстве социальных сетей.